Выберете одно из четырех. Будущая офицерская жизнь представлялась мне тогда в ореоле сплошного веселья и лихости, а не в бремени трудов и забот, как это бывает в действительности. Укажите, в каком значении употребляется в текст...

Выберете одно из четырех. Будущая офицерская жизнь представлялась мне тогда в ореоле сплошного веселья и лихости, а не в бремени трудов и забот, как это бывает в действительности. Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «лихость». 1) скорость 2) удаль 3) шутка 4) война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лихость употребляется в значении удаль
Гость
2)удаль  Ответ; 2.......................