Выберете последовательность отражающую возрастание линейного размера материальных объектов отражающих дискретную структуру воды:1) капля воды, атом водорода, молекула воды2) молекула воды, атом водорода, капля воды3) атому водо...

Выберете последовательность отражающую возрастание линейного размера материальных объектов отражающих дискретную структуру воды: 1) капля воды, атом водорода, молекула воды 2) молекула воды, атом водорода, капля воды 3) атому водорода, молекула воды, капля воды 4) капля воды, молекула воды, атом водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) атом водорода, молекула воды, капля воды
Гость
2) Плотность,т.е. расстояние между отдельными частицами.  И вроде бы молекулы не тяжелее. 3. Связи между молекулами крепче