Выберете правильную пословицу к басне Л.Н.Толстого "Белка и волк"1)Злому злое,а доброму доброе.2)Как аукнется,так и откликнется.3)Кто в радости живёт,того горе не берёт.4)Веселье делу не помеха.Чтобы ответить на мои вопросы вам...

Выберете правильную пословицу к басне Л.Н.Толстого "Белка и волк" 1)Злому злое,а доброму доброе. 2)Как аукнется,так и откликнется. 3)Кто в радости живёт,того горе не берёт. 4)Веселье делу не помеха. Чтобы ответить на мои вопросы вам нужно почитать басню Л.Н.Толстого "Белка и волк"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)злому злое а, доброму доброе
Гость
Кто в радости живёт,того горе не берёт