ВЫБЕРЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ 1) ПЛОЩАДЬ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА РАВНА ПОЛОВИНЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕГО ДИАГОНАЛЕЙ 2) ВПИСАННЫЙ УГОЛ, ОПИРАЮЩИЙ НА ДИАМЕТР ОКРУЖНОСТИ, ПРЯМОЙ ОТВЕТЬТЕ ПОЖ!!!!!
ВЫБЕРЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
1) ПЛОЩАДЬ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА РАВНА ПОЛОВИНЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕГО ДИАГОНАЛЕЙ
2) ВПИСАННЫЙ УГОЛ, ОПИРАЮЩИЙ НА ДИАМЕТР ОКРУЖНОСТИ, ПРЯМОЙ
ОТВЕТЬТЕ ПОЖ!!!!!
Гость
правильно под номером 2)