Выберете правильный ответ. гражданин может быть признан судом ограничено дееспособным на основании,в частности: а)психической неустойчивости б)злоупотребления спиртными напитками в)совершения убийства г)злоупотребления наркотич...

Выберете правильный ответ. гражданин может быть признан судом ограничено дееспособным на основании,в частности: а)психической неустойчивости б)злоупотребления спиртными напитками в)совершения убийства г)злоупотребления наркотическими средствами д)уклонения от уплаты налогов е)невыполнения алиментных обязанностей ж)систематических прогулов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что будут варианты А,Б,Г,
Гость
Скорей всего это будет а,б и г