Выберете правильный ответ:1.Пищевые белки, попавшие в кровь человека, являются...а)антителамиб)антигенамив)витаминамиг)ферментами2.Витамин В1 может излечить человека от болезней:а)бери - бериб)цингив)"куриной слепоты"г)рахита3....

Выберете правильный ответ: 1.Пищевые белки, попавшие в кровь человека, являются... а)антителами б)антигенами в)витаминами г)ферментами 2.Витамин В1 может излечить человека от болезней: а)бери - бери б)цинги в)"куриной слепоты" г)рахита 3.Образовавшаяся моча в почках накапливается... а) в корковом слое б) в мозговом слое в) в почечной лоханке г) в нефроне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - антигенами 2 - бери-бери 3  - в почечной лоханке