Выберете предложение, которое составлено правильно, и переведите его 1)Where is she doing her research of this serious problem? 2)Where is she doing her research on this serious problem? 3)Where is she doing her research in thi...

Выберете предложение, которое составлено правильно, и переведите его 1)Where is she doing her research of this serious problem? 2)Where is she doing her research on this serious problem? 3)Where is she doing her research in this serious problem?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно 2.  Перевод: Где она делает свою исследовательскую работу на эту серьезную проблему?