Выберете признак глагола которые можно точно указать. глагол повалил_сь употреблён в прошедшем времени,во множественном числе,в женском роде,в среднем роде
Выберете признак глагола которые можно точно указать. глагол повалил_сь употреблён
в прошедшем времени,во множественном числе,в женском роде,в среднем роде
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если глагол стоит во мн .числе прош .вр ,то мы род определить не можем .Если вместо пропуска вставить А - ЭТО Ж.Р ,О - это ср род .И - ЭТО МН Ч ,И РОД НЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ .