Выберете слово, которое образовано не приставочным способом. А) придорожный Б) безымянный В) неплохой Г) предолгий В каком ряду все имена прилагательные качественные? А)таинственный шёпот, жаркий день, верблюжий горб Б) золот...

Выберете слово, которое образовано не приставочным способом. А) придорожный Б) безымянный В) неплохой Г) предолгий В каком ряду все имена прилагательные качественные? А)таинственный шёпот, жаркий день, верблюжий горб Б) золотистый оттенок, овечья шкура, папин кабинет В)молчаливый старик, тихий вечер, звонкий ручей Г)глинистый берег, вечерний закат, сестрина комната
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. безымянный. 2. В. ...