Выберете верное продолжение объяснения;В слове пр... грозить 1)и,так как приставка имеет значение приближения 2)и,так как приставка имеет значение присоеденение 3)и,так как приставка имеет значение неполноты действия 4)е,так ка...

Выберете верное продолжение объяснения;В слове пр... грозить 1)и,так как приставка имеет значение приближения 2)и,так как приставка имеет значение присоеденение 3)и,так как приставка имеет значение неполноты действия 4)е,так как приставку можно заменить словом очень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)так как можно грозить, а можно и пригрозить
Гость
верный ответ -1. )))))))))