Выберете верное утверждение о географических координата)географическая долгота откладывается от экватораб)географическая широта бывает западной и восточнойВ)значение географической долготы изменяется от 0 до 360г0значение геогр...

Выберете верное утверждение о географических координат а)географическая долгота откладывается от экватора б)географическая широта бывает западной и восточной В)значение географической долготы изменяется от 0 до 360 г0значение географической широты изменяется от 0 до 90
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Ответ - Г, только Г......