Выберете верное высказывание а)несовершеннолетние несут гражданско правовую отв

Выберете верное высказывание а)несовершеннолетние несут гражданско правовую ответственность по достижении 14 лет б) несовершеннолетние отбывают уголовное наказания на общих основаниях с совершеннолетними в)несовершеннолетние по достижении 16 лет несут полную уголовную ответственность г) несовершеннолетние по достижении 14 лет за совершении тяжких и особо тяжких преступлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - точно, Б)- нет В)- не полная, есть там парочка, за которые с 16-ти не сажают, Г)- немного не поняла... там глаголов вообще нет.