Выберете верные суждения А. Цветковыми растениями называются те, которые цветут хотя бы раз в жизни; Б. Водоросли относятся к высшим растениям; В.Орган – часть организма, имеющая определённое строение и выполняющая определённы...

Выберете верные суждения А. Цветковыми растениями называются те, которые цветут хотя бы раз в жизни; Б. Водоросли относятся к высшим растениям; В.Орган – часть организма, имеющая определённое строение и выполняющая определённые функции; Г. Высшие растения имеют дифференцированные органы; Д.Вегетативные органы отвечают за размножение растений; Е.Основная функция корня – удержание растения на земле Ж.Листья папоротника называются – вайи З.Клеточная стенка состоит из целлюлозы СРОЧНО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,В,Д а дальше не знаю