Выберете верные суждения о социальных ролях человека и запишите цифры, под которыми они указаны 1.Социальные роли человека определяется социальным статусом 2.Принятие социальной роли носит личностную окраску 3. Социальные роли...

Выберете верные суждения о социальных ролях человека и запишите цифры, под которыми они указаны 1.Социальные роли человека определяется социальным статусом 2.Принятие социальной роли носит личностную окраску 3. Социальные роли связаны с профессией человека 4. Масштаб роли не зависит от диапазона межличностных отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 1 либо 3. Мне кажется ))