Выбери 3 слога и сложи из них слово и узнаешь название лекарственного растение которое можно подарить на день рождения.              ка               маш            зу         га        ло                   рак           ро  ...

Выбери 3 слога и сложи из них слово и узнаешь название лекарственного растение которое можно подарить на день рождения.               ка               маш            зу         га        ло                   рак           ро       же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это лекарственного растение РОМАШКА))
Гость
Ответ ромашка это лекарственое слово ромашка