Выбери четыре пять слов и составь несколько предложений шуточного характера.степь, насыпь, голубь, вглубь, цепь, семь, восемь, впрямь, наземь, озимь, ставь, поправь, добавь, вновь, обувь, январь, сентябрь, октябрь, вширь, кобзарь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулял  я  по  степи, увидел насыпь.  Загнал  лопату вглубь,  а  там  был  дохлый  голубь. Цепь  замкнулась,  страшно  очень, 56 делили  на  семь,  получилось  только  восемь.