Выбери два любых способа получения информации и устно сравни их между собой :чем п

Выбери два любых способа получения информации и устно сравни их между собой :чем похожи и чем различаются соидини стрелками по смыслу действие с информацией действие с предметами делать записи готовить суп изображать схему рубить дрова рисовать наблюдать думать запоминать резать картошку мыслить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -делать записи,изображать схему,думать,мыслить 2-готовить суп,рубить дрова,рисовать,наблюдать,резать картошку.