Выбери две-три интересные тебе професии и для каждой из них укажите,какие значения и качества нужны человеку для успешной деятельности. Заполни таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полицейский - честность, трудолюбие, усердие , терпение переводчик - аккуратность , внимательность, память врач - аккуратность, ум , усердие , точность