Выбери глаголы. Рядом с каждым напиши однокоренное существительное в форме множественного числа. Чудесный, чувствовать, грустный, праздновать звёздный, участвовать, известить, лестничный, опасаться, сердечный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствовать - чувства, праздновать - праздники, участвовать - участники, известить - известия, опасаться - опасности.