Выбери и отметь знаком V команды которые относятся к выполнению форматирования текста Вырезать Выбрать шрифт ( гарнитуру шрифта) Установить начертание шрифта Копировать Задать красную строку Задать поля Выровнять Удалить Изме...

Выбери и отметь знаком V команды которые относятся к выполнению форматирования текста Вырезать Выбрать шрифт ( гарнитуру шрифта) Установить начертание шрифта Копировать Задать красную строку Задать поля Выровнять Удалить Изменить цвет шрифта Сохранить Задать размер шрифта( кегель) Создать список
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматирование текста - изменение его по внешнему виду, представлению. Команды, относящиеся к форматированию текста : Выбрать шрифт, установить начертание шрифта, задать красную строку, задать поля, выровнять, измерить цвет и размер шрифта