Выбери и подчеркни музыкальные жанры.     Пейзаж, опера, проза, балет, басня, портрет, танец, песня, натюрморт, симфония, трагедия, марш, концерт, живопись, оратория, кантата, комедия, серенада.

Выбери и подчеркни музыкальные жанры.      Пейзаж, опера, проза, балет, басня, портрет, танец, песня, натюрморт, симфония, трагедия, марш, концерт, живопись, оратория, кантата, комедия, серенада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера,песня,симфония,марш,концерт,серенада , кантата, оратория