Выбери и вставь《 ласковые 》 слова. Укажи суффикс. Я (козлёнка-козлёночка)... любила ,Был он (нежный-нежненький) ... .Я (водой-водичкою) ... поилаСамой (свежей-свеженькой) ... .

Выбери и вставь《 ласковые 》 слова. Укажи суффикс. Я (козлёнка-козлёночка)... любила , Был он (нежный-нежненький) ... . Я (водой-водичкою) ... поила Самой (свежей-свеженькой) ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я коленОЧКа любила, Был он нежнЕНЬКий. Я водИЧКою поила Самой свежЕНЬКой.