Выбери имена существительные и Впиши их в нужный строке. Другие части речи отмечай знак они нас и не пиши. Определяет части речи, правильно рассуждай. Ленивый, Лентяй, прыжок, пригнуть, сила, силач, сильный, чай, сладкий, Сахар...

Выбери имена существительные и Впиши их в нужный строке. Другие части речи отмечай знак они нас и не пиши. Определяет части речи, правильно рассуждай. Ленивый, Лентяй, прыжок, пригнуть, сила, силач, сильный, чай, сладкий, Сахар, удар, стукнуть, доброта, добрый, добряк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди и животные: лентяй, силач, добряк. Качества, признаки: ленивый, сильный, сладкий, добрый. Еда, продукты: чай, сахар. Действия: пригнуть, стукнуть
Гость
 люди и животные: лентяй, силач, добряк. Качества, признаки: ленивый, сильный, сладкий, добрый. Еда, продукты: чай, сахар. Действия: пригнуть, стукнуть