Выбери истинные высказывания и запиши соответствующие им буквы подряд в виде буквенного кода:А)  Ǝx ϵ N: х-5 больше 1;Б) Ǝ уϵN: 2 меньше у меньше 3;В) ƎzϵN: Z²+29 меньше 24;Г) ƎmϵN: m²=m³ϵД) ƎnϵN: n- делители любого числа;Е) Ǝk...

Выбери истинные высказывания и запиши соответствующие им буквы подряд в виде буквенного кода: А)  Ǝx ϵ N: х-5>1; Б) Ǝ уϵN: 2<у<3; В) ƎzϵN: Z²+29<24; Г) ƎmϵN: m²=m³ϵ Д) ƎnϵN: n- делители любого числа; Е) ƎkϵN: k- кратно любому числу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы А, Б, Д, Е - истинные высказывания.