Выбери из двух групп противоположные по значению Составьте словосочетание подбежать вынести привести сходить в лететь отойти улететь выбежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало-конец.бедный-богатый.тепло-холодно.тревога-покой.матовый-блестящий.активный-пассивный.рассеянный-внимательный.спуск-подъем.нападение-защита.праздник-будни.свобода-рабство.