Выбери из перечисленных ниже животных тех, которые являются хищниками. 1) медведь 2) колорадский жук 3)пчела 4) беркут 5) сова 6) щука ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ ЭТО ИТОГОВЫЕ РАБОТЫ БЕЛОЗЕРОВЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищными являются только медведь, щука, сова и беркут колорадский жук и пчела насекомые.
Гость
456, может так медведь всеядный, колорадский жук картошку есть вообще, пчела тоже нет, беркут мышей ест вроде, сова тоже мышей ест, щука других более мелких рыб