Выбери из приведенного списка фразы,которые характеризуют религиозное мировоззрение.ДОБАВЬ СВОИ ФРАЗЫ.1)Изучение научных теорий и взглядов на происхождение человека.2)Использование личного опыта в жизни и деятельности.3)Знакомс...

Выбери из приведенного списка фразы,которые характеризуют религиозное мировоззрение.ДОБАВЬ СВОИ ФРАЗЫ. 1)Изучение научных теорий и взглядов на происхождение человека. 2)Использование личного опыта в жизни и деятельности. 3)Знакомство с различными этическими учениями. 4)Изучение религиозных текстов. 5) 6)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 - ответы .....