Выбери из списка характерные черты подростка. Выпиши цифры в порядке возрастания. 1)стремление поскорее занять своё место в сообществе взрослых 2)внимание легко переключается с одного объекта на другой 3)экономическая независим...

Выбери из списка характерные черты подростка. Выпиши цифры в порядке возрастания. 1)стремление поскорее занять своё место в сообществе взрослых 2)внимание легко переключается с одного объекта на другой 3)экономическая независимость 4)полная дееспособность 5)противоречивость в поступках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и пятое. Точно так)
Гость
5. Противоречивость в поступках 1. Стремление поскорее занять свое место в сообществе взрослых. 2, 3, 4