Выбери из списка слов те,которые можно заменить на he,she,it,they. Список: clock,nice,ducks,Nick,queen

Выбери из списка слов те,которые можно заменить на he,she,it,they. Список: clock,nice,ducks,Nick,queen,pens,ride,Jess,sing,box,Kate,Tim,Tom,fine,foxes,hen,tennis,Ann,hat,Jane.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Clock- it, ducks- they, Nick- he, queen-she, pens- they, Jess- she, box- it, kate- she, Tim- he, Tom- he, foxes- they, hen- it, tennis- it, Ann- she, hat- it, Jane- she.