Выбери какие признаки характерны для человека и млекопитающих животных: А. наличие диафрагмы Б. наличие вороньих костей В. правая дуга аорты Г. наличие семи шейных позвонков Д. трехкамерное сердце Е. левосторонняя дуга аорты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие диафрагмы. Она является характерным признаком и для человека и для млекопитающих.
Гость
................Ответ. АБГЕ