Выбери любое слово предмет слово признак слова действия составь предложение ...ба?

Выбери любое слово предмет слово признак слова действия составь предложение ...ба??еин .тралейбус.небо.имя.играть.петь .стройный.миллион .петь.уметь.аппетит.дом.небо.письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое имя Саша :я каждый день езжу в бассеин на тролейбусе. Во время поездки я смотрю на небо и  пою песню про миллион белых роз,а по приезду домой с бессеина иду грать в футбол.