Выбери на физической карте России реку и Опиши ее по плану как она называется какую часть России она находится По какой местности она протекает Где находится исток куда река впадает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Река Лена 2) Находится в Сибири 3) Протекает по территории Иркутской Области и Якутии 4) Впадает в Море Лаптевых 5) Исток от куда течет это Байкальский Хребет