Выбери нужное прилагательное и допиши каждое словосочетание. Прилагательные: long,big,high,beautiful,small,interesting. 1. a long river 2. _____ mountains 3. a _____ city 4. a ____ town 5. an _____ museum 6. a ...

Выбери нужное прилагательное и допиши каждое словосочетание. Прилагательные: long,big,high,beautiful,small,interesting. 1. a long river 2. _____ mountains 3. a _____ city 4. a ____ town 5. an _____ museum 6. a _____ park
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.high 3.big 4.small 5.interesting 6.beautiful