Выбери нужный глагол: 1.Я всегда буду ............ тебе. (помогать, поможешь) 2.Новый кинотеатр все еще (строят, построят) 3. Верный друг всегда (помогает, поможет) 4. Кажды (решит, решает) за себя. 5. Я люблю (встать, вставать...

Выбери нужный глагол: 1.Я всегда буду ............ тебе. (помогать, поможешь) 2.Новый кинотеатр все еще (строят, построят) 3. Верный друг всегда (помогает, поможет) 4. Кажды (решит, решает) за себя. 5. Я люблю (встать, вставать) рано. 6. Петр Первый (строил, построил) новый город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) помогать 2)строят 3)поможет 4) решает 5)вставать 6)построил
Гость
1) Помогать 2) Строят 3) Поможет 4) Решает 5) Вставать 6) Построил