Выбери один из способов составления родословного древа.С помощью старших составь

Выбери один из способов составления родословного древа.С помощью старших составьте схему своих родственных связей. При этом обязательно укажи имена,отчества и фамилии родственников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что тут трудного? Возьми большой лист, нарисуй дерево,на дереве ветки,а по ветками имена,фамилии и т.д. Потом можно украсить (Птички,бабочки) на свой вкус и цвет,готово(Так-же можно в одной стороне по маминой линии написать,на другой- по папиной)