Выбери один вариант ответа. Слова: Енот, собака, лисица, медведь, петух. а) это существительные неодушевлённые, собственные; б) это существительные неодушевлённые, нарицательные; в) это существительные одушевлённые, нарицательн...

Выбери один вариант ответа. Слова: Енот, собака, лисица, медведь, петух. а) это существительные неодушевлённые, собственные; б) это существительные неодушевлённые, нарицательные; в) это существительные одушевлённые, нарицательные. - С одним из слов составь словосочетание, в котором будут и собственное, и нарицательное существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в).....................Моя собака по имени Шарик потерялась.
Гость
в) У меня есть очень хорошая собака, которую зовут Мотя.