ВЫБЕРИ ПО БУКВЕ ИЗ КАЖДОГО РЯДА ЧТОБЫ У ТЕБЯ ПОУЧИЛО СЛОВО                                                    К                                               Б        О                                   Р               К       ...

ВЫБЕРИ ПО БУКВЕ ИЗ КАЖДОГО РЯДА ЧТОБЫ У ТЕБЯ ПОУЧИЛО СЛОВО                                                     К                                                Б        О                                    Р               К             Л                               Ы            А           Р              О                          Ж         Й               К           Б             Х                     Ё         Й           Б         Л            Г             Ш             Э             Х           Д         Ь            Т          П              Ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня получилось слово корабль
Гость
корабль это правильно сверху в низ !!!!!!