Выбери правильную последовательность пропущенных имен существительных.Каков лес на вкус? для тебя он сладкий - от ____,____,____. Немного кисловатый от ____. И чуть терпкий от молодой ____.1)малины,2)брусники,3)земляники,4)черн...

Выбери правильную последовательность пропущенных имен существительных. Каков лес на вкус? для тебя он сладкий - от ____,____,____. Немного кисловатый от ____. И чуть терпкий от молодой ____. 1)малины,2)брусники,3)земляники,4)черники,5)хвои. варианты ответа: 1,5,4,2,3 1,2,3,4,5 5,4,1,3,2 1,3,4,2,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4,2,5 ))))))))))))))