Выбери правильные суждения. 1. Растения и грибы не имеют выделительных систем. 2. Плоские черви не имеют органов выделения. 3. Простейшие имеют сократительную вакуоль. 4.Обмен веществ, происходит у всех животных. 5.Рыбы-теплокр...

Выбери правильные суждения. 1. Растения и грибы не имеют выделительных систем. 2. Плоские черви не имеют органов выделения. 3. Простейшие имеют сократительную вакуоль. 4.Обмен веществ, происходит у всех животных. 5.Рыбы-теплокровные животные. 6.С прекращение обмена веществ наступает смерть организма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,6 вроде они правильные, я сама не помню точно