Вычислить количество всех трехзначных чисел сумма цифр которых равна 12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего: 66 Паскаль: Var i,n : Integer; Begin   n:=0;   For i:=100 to 999 do     If i div 100 + i div 10 mod 10 + i mod 10 = 12 then     Begin       Inc(n);       Writeln(i);     end;   Writeln('Всего: ',n); end.
Гость
Всего: 66. Java int counter = 0; for(int i = 1; i < 10; i++)     for(int j = 0; j < 10; j++)         for(int k = 0; k < 10; k++)             if(i+j+k==12) {                   System.out.println(String.valueOf(i)+String.valueOf(j)+String.valueOf(k));                  counter++; } System.out.println("Итого: " + counter + " чисел");