Выбери правильный ответ. 1) Эта культура появилась в Европе до Великих географических открытий: а) картофель б) кукуруза в) какао г) лимон 2) Как переводится слово «утопия»: а) лучшее место б) новое место в) земля буд...

Выбери правильный ответ. 1) Эта культура появилась в Европе до Великих географических открытий: а) картофель б) кукуруза в) какао г) лимон 2) Как переводится слово «утопия»: а) лучшее место б) новое место в) земля будущего г) место, которого нет 3) Эту пьесу написал Шекспир: а) «Гамлет» б) «Фауст» в) «Дон Кихот» г) «Собака на сене» 4) Кто открыл закон всемирного тяготения: а) Ньютон б) Кеплер в) Бруно г) Галилей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2) г 3) а 4) а )))))