Выбери правильный ответ: 4.В Красную книгу РФ занесен"занесена: 1)сиамская кошка 2)гадюка обыкновенная 3)амурский тигр 4)ворона серая 5.К паразитическим простейшим относится: 1)эваглена 2)раковинная амеба 3)балантидий 4)бурсари...

Выбери правильный ответ: 4.В Красную книгу РФ занесен"занесена: 1)сиамская кошка 2)гадюка обыкновенная 3)амурский тигр 4)ворона серая 5.К паразитическим простейшим относится: 1)эваглена 2)раковинная амеба 3)балантидий 4)бурсария 6.К процессу фотосинтеза способна: 1)лямблия 2)инфузория-туфелька 3)амеба 4)эвглена зеленая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы 4.- 1) 5.- 3) 6.- 4)