Выбери правильный ответ. Участие страны в международном разделении труда это: 1) доля страны в мировой торговле; 2) специализация страны в производстве определенной продукции; 3) структура и объем внешней торговли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) специализация страны в производстве определенной продукции
Гость
Вариант 2) специализация страны в производстве определенной продукции