Выбери правильный ответ:Велосипедист проехал 4 часа со скоростью 20 км/ч,а мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 70 км/ч.Какое расстояние они преодолели вместе за это время?а)280км/чб)390км/чв)480км/чг)290км/ч.Бассейн в форме...

Выбери правильный ответ: Велосипедист проехал 4 часа со скоростью 20 км/ч,а мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 70 км/ч.Какое расстояние они преодолели вместе за это время? а)280км/ч б)390км/ч в)480км/ч г)290км/ч. Бассейн в форме прямоугольного параллелепипеда,измерение которого 10 м,5м и 2м,был наполнен на 1/4 водой.Найди объём воды и вырази в кубических метрах. а)25м.куб. б)35м.куб. в)30м.куб. г)20м.куб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант г , а второй а
Гость
1) Г 2) А Ответ: г, а.