Выбери правильный пример квартиранства:1) акула и рыба прилипала;                             2)волк и заяц;3)свиная аскарида и свинья;                           4) крот и дождевой червь.

Выбери правильный пример квартиранства: 1) акула и рыба прилипала;                             2)волк и заяц; 3)свиная аскарида и свинья;                           4) крот и дождевой червь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 правильный Отношения между рыбой-прилипалой и акулой можно назвать мутуализмом, поскольку пока неизвестно, какую выгоду от этого симбиоза получает хищница.