Выбери правильный вариант перевода. 1) I have aiready cleaner my parrot is cage/ a) Я уже вычестила клетку своего попугая. b) Я уже чищу клетку своего попугая. 2) My niece is feeding her little kitten. a) Моя племянница покорми...

Выбери правильный вариант перевода. 1) I have aiready cleaner my parrot is cage/ a) Я уже вычестила клетку своего попугая. b) Я уже чищу клетку своего попугая. 2) My niece is feeding her little kitten. a) Моя племянница покормила своего маленького котенка. b) Моя племянница кормит своего маленького котенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое - а второе - б