Выбери предложение с глаголом в неопределённой форме.1)    Галчонок широко раскрывает клюв, машет слабыми крылышками.2)    Старичок бережно подобрал птенца и посадил его в большую коробку.3)    Улыбнулись сонные берёзки, растре...

Выбери предложение с глаголом в неопределённой форме. 1)    Галчонок широко раскрывает клюв, машет слабыми крылышками. 2)    Старичок бережно подобрал птенца и посадил его в большую коробку. 3)    Улыбнулись сонные берёзки, растрепали шёлковые косы. 4)    Перед сном полезно погулять и принять тёплый душ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Перед сном полезно ПОГУЛЯТЬ и ПРИНЯТЬ тёплый душ.