Выбери предложение(я), в которых есть наречия. Я там чуть-чуть не умер с голода, да еще вдобавок меня хотели утопить. Песня над домом смолкла, зато над прудом соловей заводил свою. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навь...

Выбери предложение(я), в которых есть наречия. Я там чуть-чуть не умер с голода, да еще вдобавок меня хотели утопить. Песня над домом смолкла, зато над прудом соловей заводил свою. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навьюченные шубами и муфтами своих господ. Приезжай к нам обедать запросто. Я бросился на шум и прибежал, спотыкаясь на каждом шагу, на место битвы. Катюша не могла ходить далеко, и мы все время паслись в ближних сосенках и елочках. Путь был неблизок, и капли пота блестели на его смуглом лице, тоже красные от лучей зари. Книги, которые прежде я читывала только для того, чтобы убивать скуку, сделались вдруг для меня одним из лучших удовольствий в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вдобавок 4-запросто 7-неблизок