Выбери предложения, в которых говорится о производительности труда. * Наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста. * Дома нужно решить задачу и 2 уравнения. * Часы показывают 12 ч 37 мин. Грузчики за 6 ч выгрузили 11...

Выбери предложения, в которых говорится о производительности труда. * Наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста. * Дома нужно решить задачу и 2 уравнения. * Часы показывают 12 ч 37 мин. Грузчики за 6 ч выгрузили 112 мешков муки, а автопогрузчик выгрузит столько же мешков муки за 3 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность труда- это сколько будет сделано за единицу времени.  Этому соответствует предложение: наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста