Выбери слово состоящее из трёх слогов с ударным вторым слогом и обозначающее признак предмета.                                                                                                                 1) дорога   2) богат...

Выбери слово состоящее из трёх слогов с ударным вторым слогом и обозначающее признак предмета.                                                                                                                 1) дорога    2) богатый                                                                                                                         3)  весёлый                                                                                                                          4) находка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 крнечно ээто признка предлета ударение падает на второй слог и слогов там 3
Гость
Я думаю что это либо 2, либо 3. 80 % 3